Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организации заключила с банком договор по зарплатному проекту. За каждый факт выпуска (перевыпуска по истечении срока действия) карты банк взымает плату с организации. Вправе ли организация удерживать уплаченную банку плату за выпуск (перевыпуск) карты с работника? Возможно ли добровольное перечисление работниками сумм за выпуск (перевыпуск) карт на счет (внесение в кассу) работодателя по их письменному заявлению?

Организации заключила с банком договор по зарплатному проекту. За каждый факт выпуска (перевыпуска по истечении срока действия) карты банк взымает плату с организации. Вправе ли организация удерживать уплаченную банку плату за выпуск (перевыпуск) карты с работника? Возможно ли добровольное перечисление работниками сумм за выпуск (перевыпуск) карт на счет (внесение в кассу) работодателя по их письменному заявлению?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: