Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право На новом месте работы сотрудник фактически будет выполнять обязанности по двум должностям. Его можно оформить только на одну должность, а можно на две - как основного работника и внутреннего совместителя. Какова будет оплата труда работника в ситуации, в которой работник принят на работу на одну должность по основному месту работы, а на вторую должность - на условиях внутреннего совместительства, а также в ситуации, в которой работник в свое основное рабочее время выполняет обязанности по обеим должностям на условиях совмещения?

На новом месте работы сотрудник фактически будет выполнять обязанности по двум должностям. Его можно оформить только на одну должность, а можно на две - как основного работника и внутреннего совместителя. Какова будет оплата труда работника в ситуации, в которой работник принят на работу на одну должность по основному месту работы, а на вторую должность - на условиях внутреннего совместительства, а также в ситуации, в которой работник в свое основное рабочее время выполняет обязанности по обеим должностям на условиях совмещения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: