Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Старший мастер (руководитель службы мастеров) в учреждении профессионального образования, находясь в очередном отпуске, изъявил желание продолжать работать по совместительству мастером производственного обучения. Должна ли администрация отправить работника-совместителя в отпуск в период его отпуска по основному месту работы или разрешается использовать отпуск по совместительству в другое, удобное для работника время, если работник сам того желает?

Старший мастер (руководитель службы мастеров) в учреждении профессионального образования, находясь в очередном отпуске, изъявил желание продолжать работать по совместительству мастером производственного обучения. Должна ли администрация отправить работника-совместителя в отпуск в период его отпуска по основному месту работы или разрешается использовать отпуск по совместительству в другое, удобное для работника время, если работник сам того желает?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: