Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотруднику ошибочно была внесена запись в трудовую книжку о приеме на работу с указанием на срочный характер трудового договора. Затем приказ о приеме на работу был исправлен, фактически сотрудник осуществляет трудовую деятельность по договору, заключенному на неопределенный срок. Было заключено дополнительное соглашение к трудовому договору. Как внести исправления в трудовую книжку?

Сотруднику ошибочно была внесена запись в трудовую книжку о приеме на работу с указанием на срочный характер трудового договора. Затем приказ о приеме на работу был исправлен, фактически сотрудник осуществляет трудовую деятельность по договору, заключенному на неопределенный срок. Было заключено дополнительное соглашение к трудовому договору. Как внести исправления в трудовую книжку?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: