Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудница не выходит на работу. Ей направлено письмо с уведомлением о предоставлении объяснений причины отсутствия на рабочем месте, ежедневно составляются акты об отсутствии на рабочем месте. Она также является внутренним совместителем, на работу по внутреннему совместительству она также не выходит. Нужно ли составлять акты об отсутствии на рабочем месте по внутреннему совместительству?

Сотрудница не выходит на работу. Ей направлено письмо с уведомлением о предоставлении объяснений причины отсутствия на рабочем месте, ежедневно составляются акты об отсутствии на рабочем месте. Она также является внутренним совместителем, на работу по внутреннему совместительству она также не выходит. Нужно ли составлять акты об отсутствии на рабочем месте по внутреннему совместительству?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: