Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организацию, совмещающую два режима налогообложения (ЕНВД и ОСНО), пригласили вступить в "Первую Ассоциацию Производителей и Продавцов Изделий Медицинского Назначения". Как организации следует учесть расходы на взнос в ассоциацию? Какие документы необходимы для подтверждения расходов (были предоставлены только заявление о приеме в членство ассоциации и квитанция на оплату)?

Организацию, совмещающую два режима налогообложения (ЕНВД и ОСНО), пригласили вступить в "Первую Ассоциацию Производителей и Продавцов Изделий Медицинского Назначения". Как организации следует учесть расходы на взнос в ассоциацию? Какие документы необходимы для подтверждения расходов (были предоставлены только заявление о приеме в членство ассоциации и квитанция на оплату)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: