Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация с 01.01.2013 имеет право на льготу по налогу на имущество, установленную п. 25 ст. 381 НК РФ. Имеется ли возможность не применять указанную льготу? Возможны ли неблагоприятные последствия при отказе от льготы и уменьшении вследствие этого налоговой базы по налогу на прибыль?

Организация с 01.01.2013 имеет право на льготу по налогу на имущество, установленную п. 25 ст. 381 НК РФ.
Имеется ли возможность не применять указанную льготу?
Возможны ли неблагоприятные последствия при отказе от льготы и уменьшении вследствие этого налоговой базы по налогу на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: