Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация заключила договор добровольного личного страхования сотрудников со страховой организаций, имеющей лицензию на данный вид деятельности, на период с 00 часов 01.01.2016 по 24 часа 31.12.2016, выгодоприобретателями по которому являются работники (либо их наследники). По договору страховщик принимает на себя обязательства по защите имущественных интересов, связанных с жизнью и здоровьем застрахованных. Страховая премия по договору выплачивается единовременно. Как учитывается страховая премия для целей налогообложения прибыли?

Организация заключила договор добровольного личного страхования сотрудников со страховой организаций, имеющей лицензию на данный вид деятельности, на период с 00 часов 01.01.2016 по 24 часа 31.12.2016, выгодоприобретателями по которому являются работники (либо их наследники). По договору страховщик принимает на себя обязательства по защите имущественных интересов, связанных с жизнью и здоровьем застрахованных. Страховая премия по договору выплачивается единовременно. Как учитывается страховая премия для целей налогообложения прибыли?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: