Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Общество является энергосбытовой организацией. С покупателями заключаются договоры энергоснабжения. У одного покупателя в договоре может быть указано несколько объектов потребления электроэнергии. На общий объем потребления за месяц выставляется счет-фактура и оформляется расшифровка, содержащая сведения о количестве энергии, потребленной по каждому объекту энергоснабжения. Покупатель попросил оформлять счет-фактуру на каждый объект отдельно. Обязана ли организация исполнять запрос покупателя?

Общество является энергосбытовой организацией. С покупателями заключаются договоры энергоснабжения. У одного покупателя в договоре может быть указано несколько объектов потребления электроэнергии. На общий объем потребления за месяц выставляется счет-фактура и оформляется расшифровка, содержащая сведения о количестве энергии, потребленной по каждому объекту энергоснабжения. Покупатель попросил оформлять счет-фактуру на каждый объект отдельно. Обязана ли организация исполнять запрос покупателя?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: