Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации (общая система налогообложения) имеется корпоративная сотовая связь. Сотрудники оплачивают связь наличными, а затем по окончании месяца руководители отделов представляют авансовые отчеты. С оператором сотовой связи заключен договор, оплата по данному договору производится в безналичной форме или наличными денежными средствами через подотчетных лиц. Ежемесячно оператор сотовой связи представляет организации счета-фактуры и расшифровки, в которых, помимо детализации звонков, указаны также даты оплаты и форма, в которой она производилась (наличная или безналичная). В организации есть сотрудники, которые потеряли кассовые чеки. Может ли в данной ситуации отсутствие чеков контрольно-кассовой техники повлечь за собой отрицательные налоговые последствия для организации?

В организации (общая система налогообложения) имеется корпоративная сотовая связь. Сотрудники оплачивают связь наличными, а затем по окончании месяца руководители отделов представляют авансовые отчеты. С оператором сотовой связи заключен договор, оплата по данному договору производится в безналичной форме или наличными денежными средствами через подотчетных лиц. Ежемесячно оператор сотовой связи представляет организации счета-фактуры и расшифровки, в которых, помимо детализации звонков, указаны также даты оплаты и форма, в которой она производилась (наличная или безналичная). В организации есть сотрудники, которые потеряли кассовые чеки. Может ли в данной ситуации отсутствие чеков контрольно-кассовой техники повлечь за собой отрицательные налоговые последствия для организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: