Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации идет выездная налоговая проверка. Налоговый орган предъявил требование о представлении документов. Организация не планирует представлять документы по требованию ИФНС без пояснения причин. Какие последствия грозят организации в случае непредставления документов по требованию? Какими будут в данной ситуации действия налогового органа? Будет ли произведена выемка документов?

В организации идет выездная налоговая проверка. Налоговый орган предъявил требование о представлении документов. Организация не планирует представлять документы по требованию ИФНС без пояснения причин. Какие последствия грозят организации в случае непредставления документов по требованию? Какими будут в данной ситуации действия налогового органа? Будет ли произведена выемка документов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: