Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Вправе ли организация (ООО) самостоятельно дополнять унифицированную форму платежной ведомости по форме N Т-53, утвержденную постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1, дополнительными столбцами с последующим утверждением видоизмененной формы руководителем организации? Если имеет право, то каков дальнейший порядок отражения в учетной политике произведенных изменений в форме N Т-53?

Вправе ли организация (ООО) самостоятельно дополнять унифицированную форму платежной ведомости по форме N Т-53, утвержденную постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1, дополнительными столбцами с последующим утверждением видоизмененной формы руководителем организации? Если имеет право, то каков дальнейший порядок отражения в учетной политике произведенных изменений в форме N Т-53?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: