Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация, применяющая общую систему налогообложения, выписала электронную версию журнала на 6 месяцев. Подписка оформляется для использования в работе сотрудниками бухгалтерии организации и осуществляется путем предоставления подписчику кода доступа (пароля и логина) к указанному изданию. В товарной накладной в качестве наименования указано: "Электронная версия газеты". Журнал содержит в себе информационные материалы и нормативно-правовые документы. Как отразить в бухгалтерском и налоговом учете организации затраты на приобретение прав доступа к электронной версии журнала?

Организация, применяющая общую систему налогообложения, выписала электронную версию журнала на 6 месяцев. Подписка оформляется для использования в работе сотрудниками бухгалтерии организации и осуществляется путем предоставления подписчику кода доступа (пароля и логина) к указанному изданию. В товарной накладной в качестве наименования указано: "Электронная версия газеты". Журнал содержит в себе информационные материалы и нормативно-правовые документы. Как отразить в бухгалтерском и налоговом учете организации затраты на приобретение прав доступа к электронной версии журнала?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: