Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация, находящаяся на общей системе налогообложения, осуществляет в арендуемом офисе (г. Москва) торговлю баннерами и растяжками. Другая организация, применяющая УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы", в этом же офисе осуществляет торговлю картинами (продает их преимущественно физическим лицам). Как уплачивается и учитывается торговый сбор этими организациями?

Организация, находящаяся на общей системе налогообложения, осуществляет в арендуемом офисе (г. Москва) торговлю баннерами и растяжками. Другая организация, применяющая УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы", в этом же офисе осуществляет торговлю картинами (продает их преимущественно физическим лицам). Как уплачивается и учитывается торговый сбор этими организациями?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: