Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Через какое время налоговый орган может запросить документацию, представляемую согласно ст. 105.15 НК РФ, после подачи уведомления о контролируемых сделках с взаимозависимыми лицами? В течение какого времени налоговый орган вправе запросить данную документацию?

Через какое время налоговый орган может запросить документацию, представляемую согласно ст. 105.15 НК РФ, после подачи уведомления о контролируемых сделках с взаимозависимыми лицами?
В течение какого времени налоговый орган вправе запросить данную документацию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: