Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Пенсионер - инвалид I группы инвалидности, проживающий в г. Москве, приобрел в ноябре 2014 года дорогостоящий автомобиль, а именно: - марка - Range Rover; - объем двигателя - 5000 литров (510 лошадиных сил); - стоимость - 6 млн. руб. Какие налоги будут возникать у пенсионера - инвалида I группы инвалидности в связи с приобретением дорогостоящего автомобиля? Остаются ли какие-либо преимущества, по сравнению с другими налогоплательщиками, у инвалида I группы в части налогообложения в связи с приобретением дорогостоящего автомобиля?

Пенсионер - инвалид I группы инвалидности, проживающий в г. Москве, приобрел в ноябре 2014 года дорогостоящий автомобиль, а именно: - марка - Range Rover; - объем двигателя - 5000 литров (510 лошадиных сил); - стоимость - 6 млн. руб. Какие налоги будут возникать у пенсионера - инвалида I группы инвалидности в связи с приобретением дорогостоящего автомобиля? Остаются ли какие-либо преимущества, по сравнению с другими налогоплательщиками, у инвалида I группы в части налогообложения в связи с приобретением дорогостоящего автомобиля?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: