Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Приборы учета воды установлены в здании, которое частично используется самой организацией (УСН, "доходы минус расходы"), а частично сдается в аренду. Вода используется в производственных целях организации и предоставляется арендаторам. Является ли расходом при исчислении налога по УСН поверка счетчиков в здании сторонней организацией с целью выполнения обязанности по обеспечению исправности приборов учета?

Приборы учета воды установлены в здании, которое частично используется самой организацией (УСН, "доходы минус расходы"), а частично сдается в аренду. Вода используется в производственных целях организации и предоставляется арендаторам. Является ли расходом при исчислении налога по УСН поверка счетчиков в здании сторонней организацией с целью выполнения обязанности по обеспечению исправности приборов учета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: