Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Российская организация зарегистрирована в г. Симферополе после принятия Республики Крым в состав РФ, она планирует арендовать помещения у ИП также в г. Симферополе. ИП еще не перерегистрирован, данные о нем не внесены в ЕГРИП. С кем возможно заключение договора аренды в данной ситуации (с ИП или с собственником помещения как с физическим лицом)? Каков порядок обложения НДФЛ в данной ситуации?

Российская организация зарегистрирована в г. Симферополе после принятия Республики Крым в состав РФ, она планирует арендовать помещения у ИП также в г. Симферополе. ИП еще не перерегистрирован, данные о нем не внесены в ЕГРИП. С кем возможно заключение договора аренды в данной ситуации (с ИП или с собственником помещения как с физическим лицом)? Каков порядок обложения НДФЛ в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: