Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Медицинская услуга оплачена банковской картой на интернет-сайте "Биглион", который представил купон на получение медицинской услуги со скидкой. Стоимость медицинской услуги по цене сайта "Биглион" оплачена полностью за счет денежных средств, бонусы не использовались. Медицинское учреждение не отказывается предоставить договор, акт оказанных услуг и копию лицензии, но отказывает в предоставлении справки об оказании медицинских услуг, объясняя это тем, что при оплате услуг путем приобретения купона на сайте "Биглион" оно деньги за оказанные услуги от Биглиона не получает. Можно ли получить социальный налоговый вычет на лечение в данной ситуации? Может ли купон от интернет-сайта "Биглион" служить подтверждением оплаты физическим лицом услуг? Или нужен другой документ?

Медицинская услуга оплачена банковской картой на интернет-сайте "Биглион", который представил купон на получение медицинской услуги со скидкой. Стоимость медицинской услуги по цене сайта "Биглион" оплачена полностью за счет денежных средств, бонусы не использовались. Медицинское учреждение не отказывается предоставить договор, акт оказанных услуг и копию лицензии, но отказывает в предоставлении справки об оказании медицинских услуг, объясняя это тем, что при оплате услуг путем приобретения купона на сайте "Биглион" оно деньги за оказанные услуги от Биглиона не получает. Можно ли получить социальный налоговый вычет на лечение в данной ситуации? Может ли купон от интернет-сайта "Биглион" служить подтверждением оплаты физическим лицом услуг? Или нужен другой документ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: