Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация "А" продала организации "Б" товар, который в дальнейшем был возвращен (некачественный товар). Организация "Б" оформила возвратную накладную (ТОРГ-12 с пометкой "возврат") и счет-фактуру. У организации "Б" принятие на учет и возврат товара прошли в разные кварталы. По каким строкам организация "Б" должна отразить данную операцию в декларации по НДС и декларации по налогу на прибыль?

Организация "А" продала организации "Б" товар, который в дальнейшем был возвращен (некачественный товар). Организация "Б" оформила возвратную накладную (ТОРГ-12 с пометкой "возврат") и счет-фактуру. У организации "Б" принятие на учет и возврат товара прошли в разные кварталы. По каким строкам организация "Б" должна отразить данную операцию в декларации по НДС и декларации по налогу на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: