Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация с 1 января 2015 года планирует перейти на ежемесячную уплату налога на прибыль исходя из фактически полученной прибыли в отчетном периоде. В 2014 году организация уплачивала ежемесячные авансовые платежи 28-го числа каждого месяца согласно расчетам в декларациях за предыдущие отчетные периоды. Какие суммы налога и авансовых платежей по налогу на прибыль, в какие сроки (даты) должна будет уплатить в бюджет организация в январе и в феврале 2015 года?

Организация с 1 января 2015 года планирует перейти на ежемесячную уплату налога на прибыль исходя из фактически полученной прибыли в отчетном периоде. В 2014 году организация уплачивала ежемесячные авансовые платежи 28-го числа каждого месяца согласно расчетам в декларациях за предыдущие отчетные периоды. Какие суммы налога и авансовых платежей по налогу на прибыль, в какие сроки (даты) должна будет уплатить в бюджет организация в январе и в феврале 2015 года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: