Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация (ООО, применяет общую систему налогообложения) сдает в аренду юридическим и физическим лицам парковочные места в паркинге на основании договоров аренды, выступая как арендодатель, действующий в качестве агента собственника паркинга (юридическое лицо, также применяет общую систему налогообложения) по агентскому договору с собственником. Какие документы ООО - арендодатель вправе выставить арендатору - юридическому лицу для подтверждения понесенных им расходов по аренде парковочного места и принятию к вычету НДС?

Организация (ООО, применяет общую систему налогообложения) сдает в аренду юридическим и физическим лицам парковочные места в паркинге на основании договоров аренды, выступая как арендодатель, действующий в качестве агента собственника паркинга (юридическое лицо, также применяет общую систему налогообложения) по агентскому договору с собственником. Какие документы ООО - арендодатель вправе выставить арендатору - юридическому лицу для подтверждения понесенных им расходов по аренде парковочного места и принятию к вычету НДС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: