Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация применяет общий режим налогообложения, находится в непосредственной близости от дороги общественного пользования. Она произвела установку дорожной искусственной неровности (лежачих полицейских) на данной дороге перед главным съездом на территорию организации с целью обеспечения безопасности сотрудников в связи с участившимися авариями на данном участке дороги. Затраты на установку неровностей превышают 40 000 руб. Как следует отразить данные расходы в бухгалтерском и налоговом учете?

Организация применяет общий режим налогообложения, находится в непосредственной близости от дороги общественного пользования. Она произвела установку дорожной искусственной неровности (лежачих полицейских) на данной дороге перед главным съездом на территорию организации с целью обеспечения безопасности сотрудников в связи с участившимися авариями на данном участке дороги. Затраты на установку неровностей превышают 40 000 руб. Как следует отразить данные расходы в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: