Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Банк планирует выплачивать сотрудникам зарплату путем перечисления ее на зарплатные карты. Эмитентом банковских карт для работников является сторонний банк, то есть банк в данной ситуации выступает в роли обычной организации. Учитываются ли при расчете налога на прибыль расходы, связанные с изготовлением карт и открытием карточных счетов, стоимость годового обслуживания и затраты на SMS-информирование?

Банк планирует выплачивать сотрудникам зарплату путем перечисления ее на зарплатные карты. Эмитентом банковских карт для работников является сторонний банк, то есть банк в данной ситуации выступает в роли обычной организации. Учитываются ли при расчете налога на прибыль расходы, связанные с изготовлением карт и открытием карточных счетов, стоимость годового обслуживания и затраты на SMS-информирование?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: