Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация произвела расходы на разработку товарного знака, но в его регистрации ей было отказано. Организация не будет оспаривать отказ в регистрации товарного знака. Пока организация не определилась, будет ли она использовать товарный знак в своей деятельности. Вправе ли организация учесть в расходах по налогу на прибыль расходы на разработку товарного знака в случае отказа в его регистрации?

Организация произвела расходы на разработку товарного знака, но в его регистрации ей было отказано. Организация не будет оспаривать отказ в регистрации товарного знака. Пока организация не определилась, будет ли она использовать товарный знак в своей деятельности. Вправе ли организация учесть в расходах по налогу на прибыль расходы на разработку товарного знака в случае отказа в его регистрации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: