Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Автопогрузчик куплен и введен в эксплуатацию в 2012 году. Подлежат ли автопогрузчики государственной регистрации, если они не участвуют в дорожном движении? Если автопогрузчики подлежат регистрации, но не зарегистрированы, то можно ли списать в этом случае на расходы при исчислении налога на прибыль затраты на амортизацию, ГСМ, ремонт? Должен ли быть исчислен транспортный налог и налог на имущество?

Автопогрузчик куплен и введен в эксплуатацию в 2012 году. Подлежат ли автопогрузчики государственной регистрации, если они не участвуют в дорожном движении? Если автопогрузчики подлежат регистрации, но не зарегистрированы, то можно ли списать в этом случае на расходы при исчислении налога на прибыль затраты на амортизацию, ГСМ, ремонт? Должен ли быть исчислен транспортный налог и налог на имущество?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: