Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Юридическое лицо прошло процедуру реорганизации (ЗАО преобразовано в ООО на условии полного правопреемства). У юридического лица имеются объекты недвижимого имущества, соответственно, следует встать на налоговый учет по месту нахождения недвижимого имущества. Следует ли в этой связи переоформить все свидетельства о праве собственности на данные объекты недвижимого имущества с ЗАО на ООО?

Юридическое лицо прошло процедуру реорганизации (ЗАО преобразовано в ООО на условии полного правопреемства). У юридического лица имеются объекты недвижимого имущества, соответственно, следует встать на налоговый учет по месту нахождения недвижимого имущества. Следует ли в этой связи переоформить все свидетельства о праве собственности на данные объекты недвижимого имущества с ЗАО на ООО?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: