Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация ежемесячно перечисляет в бюджет г. Москвы компенсационную стоимость квотируемого рабочего места на основании пп. 2 части 3 ст. 2 Закона г. Москвы от 22.12.2004 N 90 "О квотировании рабочих мест" (далее - Закон N 90). Можно ли уплачиваемую компенсационную стоимость учитывать в расходах при определении налоговой базы по налогу на прибыль?

Организация ежемесячно перечисляет в бюджет г. Москвы компенсационную стоимость квотируемого рабочего места на основании пп. 2 части 3 ст. 2 Закона г. Москвы от 22.12.2004 N 90 "О квотировании рабочих мест" (далее - Закон N 90).
Можно ли уплачиваемую компенсационную стоимость учитывать в расходах при определении налоговой базы по налогу на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: