Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация, применяющая общий режим налогообложения, по безналичному расчету за счет чистой прибыли приобрела у турагента путевки для своих сотрудников в качестве поощрения по итогам года. Приобретенные путевки являются туристическими, санаторно-курортные и оздоровительные услуги по ним оказываться не будут. Путевки оформляются на сотрудников. Какие документы должны быть представлены турагентом? Какими налогами облагается стоимость путевки?

Организация, применяющая общий режим налогообложения, по безналичному расчету за счет чистой прибыли приобрела у турагента путевки для своих сотрудников в качестве поощрения по итогам года. Приобретенные путевки являются туристическими, санаторно-курортные и оздоровительные услуги по ним оказываться не будут. Путевки оформляются на сотрудников. Какие документы должны быть представлены турагентом? Какими налогами облагается стоимость путевки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: