Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение По договору с образовательным учреждением, имеющим соответствующую лицензию, сотрудники организации (юрист, бухгалтер) прошли курс по программе подготовки налоговых консультантов. Организация планирует также уплатить за работников членские взносы в Палату налоговых консультантов. Возможно ли учесть расходы на обучение и уплаченные членские взносы при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций?

По договору с образовательным учреждением, имеющим соответствующую лицензию, сотрудники организации (юрист, бухгалтер) прошли курс по программе подготовки налоговых консультантов. Организация планирует также уплатить за работников членские взносы в Палату налоговых консультантов. Возможно ли учесть расходы на обучение и уплаченные членские взносы при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: