Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Покупатель настаивает на том, чтобы организация-продавец при выставлении счета-фактуры дублировала "шапку" (строки 1-7) данной формы на втором и каждом следующем его листе. Допускается ли оформление счетов-фактур на нескольких листах? Можно ли при этом дублировать строки 1-7 счета-фактуры на каждом его листе? Может ли подобное оформление счета-фактуры являться основанием для отказа в принятии к вычету сумм НДС?

Покупатель настаивает на том, чтобы организация-продавец при выставлении счета-фактуры дублировала "шапку" (строки 1-7) данной формы на втором и каждом следующем его листе. Допускается ли оформление счетов-фактур на нескольких листах? Можно ли при этом дублировать строки 1-7 счета-фактуры на каждом его листе? Может ли подобное оформление счета-фактуры являться основанием для отказа в принятии к вычету сумм НДС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: