Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Некоммерческая организация оказывает медицинские услуги населению. В 2012 году организация получила субсидии из областного бюджета, которые направляются на осуществление уставной деятельности. Можно ли данные субсидии не учитывать при определении налоговой базы на основании пп. 3 п. 2 ст. 251 НК РФ?

Некоммерческая организация оказывает медицинские услуги населению. В 2012 году организация получила субсидии из областного бюджета, которые направляются на осуществление уставной деятельности.
Можно ли данные субсидии не учитывать при определении налоговой базы на основании пп. 3 п. 2 ст. 251 НК РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: