Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация продала земельный участок, акт приема-передачи и договор купли-продажи подписаны в декабре 2011 года. Право собственности на земельный участок прекращено 12.01.2012 (внесена запись в Единый государственный реестр прав о переходе прав на недвижимое имущество). Обязана ли организация уплачивать земельный налог в отношении данного земельного участка в 2012 году?

Организация продала земельный участок, акт приема-передачи и договор купли-продажи подписаны в декабре 2011 года. Право собственности на земельный участок прекращено 12.01.2012 (внесена запись в Единый государственный реестр прав о переходе прав на недвижимое имущество). Обязана ли организация уплачивать земельный налог в отношении данного земельного участка в 2012 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: