Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Учреждение предоставляет юридическим лицам и населению физкультурно-оздоровительные услуги. ООО "Р" хочет приобрести по договору для своих сотрудников (лица указаны в договоре) абонементы на посещение бассейна. Можно ли в данном случае сотрудников организации отнести к населению, которому оказаны физкультурно-оздоровительные услуги, и, соответственно, не облагать указанные услуги НДС?

Учреждение предоставляет юридическим лицам и населению физкультурно-оздоровительные услуги. ООО "Р" хочет приобрести по договору для своих сотрудников (лица указаны в договоре) абонементы на посещение бассейна. Можно ли в данном случае сотрудников организации отнести к населению, которому оказаны физкультурно-оздоровительные услуги, и, соответственно, не облагать указанные услуги НДС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: