Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация (аптека), зарегистрированная в Москве и применяющая УСН, осуществляет предпринимательскую деятельность в Московской области, где состоит на учете в качестве плательщика ЕНВД. На территории Москвы предпринимательская деятельность не осуществляется. По месту осуществления деятельности организация уплачивает и сдает отчетность по ЕНВД. Обязана ли организация представлять "нулевые" декларации по УСН в налоговый орган по месту регистрации?

Организация (аптека), зарегистрированная в Москве и применяющая УСН, осуществляет предпринимательскую деятельность в Московской области, где состоит на учете в качестве плательщика ЕНВД. На территории Москвы предпринимательская деятельность не осуществляется. По месту осуществления деятельности организация уплачивает и сдает отчетность по ЕНВД. Обязана ли организация представлять "нулевые" декларации по УСН в налоговый орган по месту регистрации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: