Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация применяет общий режим налогообложения. Она отправляет сотрудников в Египет на корпоративное мероприятие, на котором партнеры организации (российские организации) будут проводить обучение, рассказывая о товарах, новинках и т.п. Каков порядок учета расходов на данное мероприятие с точки зрения налогового законодательства? Нужно ли удерживать с сотрудников НДФЛ?

Организация применяет общий режим налогообложения. Она отправляет сотрудников в Египет на корпоративное мероприятие, на котором партнеры организации (российские организации) будут проводить обучение, рассказывая о товарах, новинках и т.п. Каков порядок учета расходов на данное мероприятие с точки зрения налогового законодательства? Нужно ли удерживать с сотрудников НДФЛ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: