Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Декларация по форме 3-НДФЛ была подана 29.04.2010, по истечении 3 месяцев ИФНС не представила письменное сообщение о проведенной камеральной проверке, но инспектор по телефону сообщил, что декларация составлена правильно, однако неверно указан код ОКАТО. 27.09.2010 была представлена уточненная налоговая декларация. Должна ли проводиться повторно камеральная налоговая проверка в течение трех месяцев? Каков срок возврата подоходного налога?

Декларация по форме 3-НДФЛ была подана 29.04.2010, по истечении 3 месяцев ИФНС не представила письменное сообщение о проведенной камеральной проверке, но инспектор по телефону сообщил, что декларация составлена правильно, однако неверно указан код ОКАТО. 27.09.2010 была представлена уточненная налоговая декларация. Должна ли проводиться повторно камеральная налоговая проверка в течение трех месяцев? Каков срок возврата подоходного налога?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: