Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Были внесены изменения в ст. 169 НК РФ. Новая форма счета-фактуры, дополненная показателем "наименование валюты", должна быть утверждена со 02.09.2010. Требуется ли в настоящее время выставлять счета-фактуры с указанием наименования валюты?

Были внесены изменения в ст. 169 НК РФ. Новая форма счета-фактуры, дополненная показателем "наименование валюты", должна быть утверждена со 02.09.2010.
Требуется ли в настоящее время выставлять счета-фактуры с указанием наименования валюты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: