Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Юридическое лицо - собственник земельных участков. Около 3-х лет организация не платит земельный налог вследствие отсутствия информации о кадастровой стоимости земельных участков. В настоящее время кадастровый паспорт с информацией о стоимости получен. Имеет ли право налоговая инспекция доначислить налог (и штрафные санкции) за весь период, в течение которого организация его не уплачивала?

Юридическое лицо - собственник земельных участков. Около 3-х лет организация не платит земельный налог вследствие отсутствия информации о кадастровой стоимости земельных участков. В настоящее время кадастровый паспорт с информацией о стоимости получен. Имеет ли право налоговая инспекция доначислить налог (и штрафные санкции) за весь период, в течение которого организация его не уплачивала?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: