Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация частично оплачивает сотрудникам стоимость туристических путевок и путевок на санаторно-курортное лечение. Являются ли объектом обложения страховыми взносами выплаты сотрудникам в виде компенсации по туристическим путевкам и путевкам на санаторно-курортное лечение? Будут ли облагаться страховыми взносами доплаты за туристические путевки и путевки на санаторно-курортное лечение, если на указанные суммы с работником заключить договор дарения?

Организация частично оплачивает сотрудникам стоимость туристических путевок и путевок на санаторно-курортное лечение. Являются ли объектом обложения страховыми взносами выплаты сотрудникам в виде компенсации по туристическим путевкам и путевкам на санаторно-курортное лечение? Будут ли облагаться страховыми взносами доплаты за туристические путевки и путевки на санаторно-курортное лечение, если на указанные суммы с работником заключить договор дарения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: