Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Казенное учреждение своими силами - с привлечением сотрудников в рамках выполнения должностных обязанностей (сторонние организации не привлекались) провело работы по модернизации здания в виде установки пандуса (пандус установлен таким образом, что неразрывно связан со зданием). Какими бухгалтерскими операциями отразить в бюджетном учете данные работы? Какие документы необходимо оформить, учитывая, что пандус установлен из имеющихся на складе строительных и прочих материалов?

Казенное учреждение своими силами - с привлечением сотрудников в рамках выполнения должностных обязанностей (сторонние организации не привлекались) провело работы по модернизации здания в виде установки пандуса (пандус установлен таким образом, что неразрывно связан со зданием). Какими бухгалтерскими операциями отразить в бюджетном учете данные работы? Какие документы необходимо оформить, учитывая, что пандус установлен из имеющихся на складе строительных и прочих материалов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: