Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение С использованием автомобиля для перевозки соответствующего должностного лица в течение одного рабочего дня совершаются поездки по служебным вопросам внутри города, в другой город, пригород. Чьи подписи (водителя или лица, пользовавшегося автомобилем) должны стоять в разделе "Сведения о маршруте" путевого листа легкового автомобиля? Какую информацию указывать в разделе "Сведения о перевозке" путевого листа легкового автомобиля? Можно ли с 2021 года в бланк путевого листа легкового автомобиля не включать графу "Опоздания, ожидания, простои в пути, заезды в парковочное место" и прочие отметки, которые были предусмотрены в форме путевого листа ранее?

С использованием автомобиля для перевозки соответствующего должностного лица в течение одного рабочего дня совершаются поездки по служебным вопросам внутри города, в другой город, пригород. Чьи подписи (водителя или лица, пользовавшегося автомобилем) должны стоять в разделе "Сведения о маршруте" путевого листа легкового автомобиля? Какую информацию указывать в разделе "Сведения о перевозке" путевого листа легкового автомобиля? Можно ли с 2021 года в бланк путевого листа легкового автомобиля не включать графу "Опоздания, ожидания, простои в пути, заезды в парковочное место" и прочие отметки, которые были предусмотрены в форме путевого листа ранее?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: