Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация, признающая выручку согласно методу начисления в бухгалтерском и налоговом учете, оказывает услуги плавательного бассейна. Реализуются абонементы на один месяц, на три месяца, на год (с определенным количеством посещений за период и безлимитные). Возможен возврат денег в связи с непосещением бассейна. В каком порядке признается выручка в бухгалтерском и налоговом учете по реализованным абонементам?

Организация, признающая выручку согласно методу начисления в бухгалтерском и налоговом учете, оказывает услуги плавательного бассейна. Реализуются абонементы на один месяц, на три месяца, на год (с определенным количеством посещений за период и безлимитные). Возможен возврат денег в связи с непосещением бассейна. В каком порядке признается выручка в бухгалтерском и налоговом учете по реализованным абонементам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: