Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Зарегистрированное на территории РФ АО владеет долей в уставном капитале российской организации в размере 49%. Может ли общество воспользоваться пониженной налоговой ставкой по налогу на прибыль в размере 0% с доходов в виде дивидендов на основании пп. 1.1 п. 3 ст. 284 НК РФ, учитывая, что АО является участником консолидированной группы, материнская компания владеет 100% долей в уставном капитале АО и находится в Дании?

Зарегистрированное на территории РФ АО владеет долей в уставном капитале российской организации в размере 49%. Может ли общество воспользоваться пониженной налоговой ставкой по налогу на прибыль в размере 0% с доходов в виде дивидендов на основании пп. 1.1 п. 3 ст. 284 НК РФ, учитывая, что АО является участником консолидированной группы, материнская компания владеет 100% долей в уставном капитале АО и находится в Дании?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: