Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация реализует услуги на территории РФ, а также на территории Республики Беларусь через свое представительство (НДС в РФ не облагается) Согласно законодательству Республики Беларусь доход от реализации услуг учитывается в целях налогообложения на дату подписания заказчиком акта приемки-передачи услуг. В какой момент необходимо определять дату реализации инжиниринговых услуг в целях налогообложения прибыли и исчисления НДС, если условиями договора предусмотрено, что услуги считаются принятыми заказчиком после подписания им акта приемки-передачи услуг?

Организация реализует услуги на территории РФ, а также на территории Республики Беларусь через свое представительство (НДС в РФ не облагается) Согласно законодательству Республики Беларусь доход от реализации услуг учитывается в целях налогообложения на дату подписания заказчиком акта приемки-передачи услуг. В какой момент необходимо определять дату реализации инжиниринговых услуг в целях налогообложения прибыли и исчисления НДС, если условиями договора предусмотрено, что услуги считаются принятыми заказчиком после подписания им акта приемки-передачи услуг?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: