Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация-сельхозтоваропроизводитель имеет в собственности транспортные средства спецназначения - ветеринарной помощи. Согласно закону республики о транспортном налоге применяется льгота на данный вид транспорта (речь идет о транспортных средствах, подпадающих под действие пп. 5 п. 2 ст. 358 НК РФ). 1. Включается ли данное транспортное средство в декларацию по транспортному налогу? 2. Включаются ли в декларацию по транспортному налогу тракторы, самоходные комбайны всех марок, на которые распространяется льгота? 3. Предоставляется ли заявление о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу на тракторы, самоходные комбайны всех марок, и какой срок предоставления заявления в налоговую?

Организация-сельхозтоваропроизводитель имеет в собственности транспортные средства спецназначения - ветеринарной помощи. Согласно закону республики о транспортном налоге применяется льгота на данный вид транспорта (речь идет о транспортных средствах, подпадающих под действие пп. 5 п. 2 ст. 358 НК РФ). 1. Включается ли данное транспортное средство в декларацию по транспортному налогу? 2. Включаются ли в декларацию по транспортному налогу тракторы, самоходные комбайны всех марок, на которые распространяется льгота? 3. Предоставляется ли заявление о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу на тракторы, самоходные комбайны всех марок, и какой срок предоставления заявления в налоговую?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: