Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В п. 1 ст. 45.1 НК РФ с 01.01.2020 Федеральным законом от 29.09.2019 N 325-ФЗ внесены изменения. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему РФ на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц. Каким образом физическое лицо может осуществить единый налоговый платеж?

В п. 1 ст. 45.1 НК РФ с 01.01.2020 Федеральным законом от 29.09.2019 N 325-ФЗ внесены изменения. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему РФ на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц. Каким образом физическое лицо может осуществить единый налоговый платеж?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: