Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение 28 ноября 2019 года был заключен договор на передачу в аренду за плату во временное пользование нежилых помещений. Но срок действия договора установлен с 1 января 2019 года. Согласно договору он вступает в силу с момента его государственной регистрации. Договор передан арендодателю в ноябре 2019 года. Следует ли сделать уточненные декларации за все отчетные периоды (1, 2, 3 квартал 2019 года) или можно провести в декларации за год?

28 ноября 2019 года был заключен договор на передачу в аренду за плату во временное пользование нежилых помещений. Но срок действия договора установлен с 1 января 2019 года. Согласно договору он вступает в силу с момента его государственной регистрации. Договор передан арендодателю в ноябре 2019 года. Следует ли сделать уточненные декларации за все отчетные периоды (1, 2, 3 квартал 2019 года) или можно провести в декларации за год?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: