Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация проводит вебинары. На одном из вебинаров будет выступать лектор - гражданин Казахстана. Лектор будет выполнять свои обязанности по договору на территории Республики Казахстан. Физическое лицо не является налоговым резидентом РФ. Будет ли облагаться НДФЛ и страховыми взносами на обязательное социальное страхование полученное гражданином Казахстана вознаграждение?

Организация проводит вебинары. На одном из вебинаров будет выступать лектор - гражданин Казахстана. Лектор будет выполнять свои обязанности по договору на территории Республики Казахстан. Физическое лицо не является налоговым резидентом РФ. Будет ли облагаться НДФЛ и страховыми взносами на обязательное социальное страхование полученное гражданином Казахстана вознаграждение?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: