Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение До настоящего времени учреждение предоставляло услуги по БСО (бланкам строгой отчетности). С 1 июля учреждение начинает работать с онлайн-кассами. Как в случае невозможности применения ККТ вследствие непредвиденных причин (поломка, отсутствие электричества и т.п.) осуществляется продажа услуг? На основании чего в этом случае будет производиться прием денежных средств?

До настоящего времени учреждение предоставляло услуги по БСО (бланкам строгой отчетности). С 1 июля учреждение начинает работать с онлайн-кассами. Как в случае невозможности применения ККТ вследствие непредвиденных причин (поломка, отсутствие электричества и т.п.) осуществляется продажа услуг? На основании чего в этом случае будет производиться прием денежных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: